Шишка под нижней челюстью скорее всего это лимфоузел болей нет

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, увеличлся лимфоузел под нижней челестью шишка болей не достовляет только когда на давливаеш немного больно температуры нет. Это серьезно или нет. Что посоветуете. Можно ли ее излечить без хирургического вмешательства
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Исключен ли периостит? Рекомендую как минимум осмотр стоматолога, хирурга.