Уплотнение на затылке

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня после болезни ОРВИ и температуры 39, вскочила шишка где затылок круглое как горошинка немного плотная! Уже как 4 дня, не болит ничего, если только немного где сама затылочная кость!
Подскажите это затылочный лимфоузел? Что с ним делать, сам пройдёт или это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это лимфоузел. Нужно сделать его УЗИ.