Трясущиеся ноги

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заметил такой странный момент. Пару дней назад. В положении лёжа при согнутых коленях. Начинаю трусится ноги. Выше колена. Вчера гулял в лесу. И сегодня лег в тоде положение. Они прям ходуном ходят. Оч заметно и не приятно. Руки не трусятся. Подскажите пожалуйста. В чем может быть причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-07 08:11
Здравствуйте.

Причина таких симптомов у вас скорее всего в излишнем перенапряжении мышц нижних конечностей после продолжительной ходьбы.
Постепенно Всё восстановится. Нужно время.