Трудоустройство специалистом по охране труда

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, был поставлен диагноз шизотипическое расстройство 2 года назад, в этом году лежала в стационаре, могу ли я устроится на промышленное предприятие специалистом по охране труда? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-24 23:58
Здравствуйте, Евгения.
Если это предприятие не связано с опасным производством, то Вы вполне можете устроиться специалистом по охране труда.
Напишите какая отрасль предприятия, тогда я смогу ответить более точно.
Евгения 2020-11-25 05:04
Спасибо, предприятие литейно станочное, изготовление деталей горного оборудования
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-25 11:53
Если литейное, то там могут использоваться высокие температуры. Это относится к опасному производству.
Узнайте в отделе кадров каких врачей нужно будет проходить.