Тромбы в ноге

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, в 19 году была операция на пояснично кресцовом отделе, грыжа 9мм. Сейчас беспокоит правая нога, ниже колена, то в игре то спереди. Синевы никакой нет, припухлости тоже нет, появляется то холодок в ноге то как тепло, очень боюсь чтоб это был не тромб! Скажите пожалуйста похоже это на него или нет?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Маловероятно что это тромбоз, но для исключения необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Вита 2020-10-22 00:30
Спасибо большое