Тромбоз вен на ногах

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у моей бабушки тромбоз вен на ногах, ей 67 лет, что можно сделать чтобы избавиться от этого и можно ли избавиться вообще? Заранее большое спасибо за ваш ответ)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-02 17:30
Здравствуйте, Ангелина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у флеболога или хирурга. Оба специалиста есть на сайте, Вы можете к ним обратиться. Сфера компетенции эндокринолога – гормональные нарушения, патологией кровеносных сосудов эндокринолог не занимается.
С уважением, Надежда Сергеевна.