Про ноги и эутериоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, с 20 лет наблюдаюсь у эндокринолога, диагнозы аутоимунный тиреодит, узловой зоб и эутериоз, за оследние 5 лет прибавка в весе значительная и составила аж 115 кг. При росте 174. Подскажите вот подобного рода отеки ног под коленями могут быть из за проблем по эндокринологии или проблема в другом. Доплерография вен нижних конечностей показала, что вены проходимы. С уважением Елена
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-09 15:54
Здравствуйте, Елена.
Вы выслали мне анализы за 2017 год, сейчас 2022 год. У Вас есть более свежие обследования?
С уважением, Надежда Сергеевна.