Сильное оволосение у мальчика
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: частые орз
Здравствуйте, у мальчика 6 лет сильное оволосение рук и ног и незначительный запах пота, но потеет сильно даже во сне началось оволосение с 4лет
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Рост волос на руках и ногах (за исключением паховой области) не связан с повышением уровня гормонов.
Однако я взрослый эндокринолог, к детям всегда отношусь с особым вниманием, поэтому посоветую Вам для собственного спокойствия показаться на очный осмотр к детскому эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.