Тромбоз вен

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня варикоз вен на обеих ногах. В 2016 году на одной ноге удалили вену, а в 2019 был тромбоз на другой ноге, вену перевязали в паху, что бы тромб никуда ни ушёл. Ношу чулок 2 компрессии. Вот уже год прошёл. На июнь следующего года назначена операция на удаления вены. Вопрос можно ли иногда ходить в баню и не сильно париться, хотя бы просто погреться. Заранее благодарен за ответ
Теги: тромбоз после операции
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Можно конечно но есть вероятность получить повторный тромбоылебит! . Просто не очень понятно зачем ждать операции до следующего года? Не проще сделать в ближайшее время лазерную процедуру по устранению варикоза. В Самаре есть знакомые отличные флебологи могу порекомендовать!
Платная консультация
Елена 2020-12-04 19:43
С удовольствием, но в связи с пандемией, не потяну, операция не менее 40т.
Понятно. Ну ваше здоровье в ваших руках! Будьте здоровы!