Тромбоз вен

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! Мне одели гипс была операция на ахиллесова сухожилия и сказали буду ходить в нем два месяца. Сейчас очень боюсь тромбоза вен назначили для профилактики прадакса 110 1 р в день. Подскажите пожалуйста при приёме препарата тромбы образуются или нет пью его уже 4 дня просто болит нога?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Вам и назначили этот препарат для профилактики. Конечно какая-то вероятность троибообразования существует но она ничтожно мала и стремится к 0. Не переживайте.
Платная консультация
Анастасия 2022-01-01 14:58
Спасибо большое