Тромбоз стопы?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!. Около двух недель беспокоит правая нога. Болит по задней поверхности от ягодицы до стопы, немеет. На стопе субъективное чувство отека на подошвенной поверхности в обл. Плюснефалаговых суставов. Посетила ортопеда, выполнила рентген стоп. Позавчера появилось пятно на тыльной поверхности стопы. Не болит, при нажатии светлее. Сама нога не изменена Может это тромбоз? ,

3 ответа
Здравствуйте. Судя по жалобам это нейропатия. Обратитесь к неврологу. Это не венозный тромбоз!