Тромбоз стопы?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!. Около двух недель беспокоит правая нога. Болит по задней поверхности от ягодицы до стопы, немеет. На стопе субъективное чувство отека на подошвенной поверхности в обл. Плюснефалаговых суставов. Посетила ортопеда, выполнила рентген стоп. Позавчера появилось пятно на тыльной поверхности стопы. Не болит, при нажатии светлее. Сама нога не изменена Может это тромбоз? ,
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 марта 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Судя по жалобам это нейропатия. Обратитесь к неврологу. Это не венозный тромбоз!
Платная консультация
Виктория 2023-03-08 10:20
Спасибо Вам огромное за оперативный ответ. Да и в день 8 марта) спасибо, что помогаете соориентироваться и обследоваться в правильном направлении.
Будьте здоровы! С праздником вас ???????????????? счастья любви и мира берегите себя и своих близких!