Тромбоз ног с фото
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Начали болеть ноги. И левая колено. Боль то есть то нет
. При этом у меня проблемы со спиной. Мне сказали что это развивается варикоз или тромбоз. По я даже не знаю что думать. По ногам я бы не сказала. Фото прилагаю. Скажите может ли это бытьтомбоз? К врачу сейчас нет возможности попасть
Теги: как выглядит тромб на ноге, как выглядит тромб на ноге фото, как тромб выглядит на ноге без узи фото
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа
Здравствуйте. По фото ничего плохого я не вижу. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Возможно боли связаны со спиной.