Тромбоз или защемление нервов

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сидел 8 лет в тюрьме и был мало подвижный образ жизни. Начали как 3 месеца боли в ноге. Проявляеться как спазмы, сокращение мышц это своими словами, вена артериальная больше чем на другой ноге. Печет в ляжке и прихождении появляется боли
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения тромбоза и варикоза необходим осмотр и узи вен. По характеру описанных вами симптомов больше данных за неврологические проблемы.