Тромбоз, боль в ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, второй день болит нога под коленом ближе к внешней стороне, тянущая боль не постоянная то болит то проходит, сегодня с утра не болела потом походила и опять начало болеть, помазала траксевазином но особо не помогает. Узи возможности сделать нет, т. к. Выходные. Что это может быть и ещё как будто мурашки в ноге когда отдыхаю когда в движение не чувствую, отека нет. Фото прилогаю. Может ли это быть тромбоз? Очень переживаю. И может ли это быть на всд. Мурашки ощущаю и в спине когда нерванчию и в пояснице. И может быть по всем ногам.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Не думаю что у вас тромбоз. Симптомы больше неврологические. Конечно для исключения венозной патологии необходимо пройти УЗИ.