Тромбоциты низкие лимфоциты повышены

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала сегодня анализы пришли плохие до этого принимала Сорбифера 25 дней т. к по предыдущим анализам была анемия лёгкой степени а сейчас гемоглобин поднялся а другие показатели не в норме что делать очень переживаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-16 06:00
Здравствуйте.
Критичных отклонений от нормы нет.
Для контроля сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио через месяц.
Всего хорошего.