Тромбоциты 880
Спрашивает: Роман Шпотин
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, работаю по вахте 28 на 28. Проходил медкомиссию. Биохимический анализ крови выявил повышение тромбоцитов по фонио 880. Фото прилагаю. Улетать с 9 на 10. Дома не будет месяц. Какое лечение мне необходимо? К сожалению очно попасть не могу на консультацию. Специалистов доступных в эти три дня нет. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Имейте в виду, что с очень большой вероятностью у Вас имеется заболевание крови- миелопролиферация, вид которой необходимо уточнять при обследовании у гематолога. Тянуть с этим не следует.
Как временная мера, показан прием тромбо асса по 1 таблетке на ночь согласно инструкции.
Дальнейшее лечение будет рекомендовано гематологом после обследования.
Всего доброго.