Анализ крови низкие тромбоциты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, у мужа пришли анализы крови, помоги те разобраться. Тромбоцитопению ставили еще 2 года назад. Еще у него подагре. На теле появляются синяки при небольшом ушибе. К каким врачам обращаться для лечения.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-17 19:09
Здравствуйте.
Анализ крови имеет воспалительный характер плюс тромбоцитопения. Показано обследование и лечение у ревматолога, и обследование у гематолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-02-19 20:32
Спасибо за ответ. Настораживает еще миеолоциты 7. Что это может значить?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-20 06:23
Это может быть признаком воспаления, а может признаком болезни крови. Я же уже писал Вам-
Анализ крови имеет воспалительный характер плюс тромбоцитопения. Показано обследование и лечение у ревматолога, и обследование у гематолога.