Тромбофлебит с онкологией 4 стадии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моей бабушке 77 лет у нее онкология 4 стадии, вчера у нее отекла нога в момент когда она вставала с кровати, отек от бедра до стопы, наступать на ногу она не может стреляет+она стомирована ей постоянно нужно следить за калоприемником, судя по всему у нее тромбофлебит ночью вызывали скорую и они сказали ничем помочь не могут. Нужно что то кроворазжижающее посоветуйте что то. Бабушка вся измучилась.
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Чтобы назначать лечение необходимо поставить диагноз. Чтобы поставить диагноз необходим осмотр и проведение узи. Без этого ничего сделать нельзя. Поэтому берите бабушку везите на осмотр и узи к флебологу в частную клинику и там вам все назначат. Я к сожалению на расстоянии вам помочь ничем не могу! Диагноз тромбоз нужно подтвердить исследованием как минимум и тогда уже назначать лечение. А если это не тромбоз а лечение тромбоза серьёзное и так далее! Так что ваш путь в клинику на диагностику.
Платная консультация
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!