Болят ноги у папы, ноют и не дают спать,
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, папу беспокоят ноги, врачей у нас в городе нет, от слова совсем, сходил платно на УЗИ ног, поставили диагноз. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия или лечение, надеюсь на ваше профессиональное мнение. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Судя по узи у вас проблемы с артериями возможно ещё и поясничный отдел позвоночника. По венам ничего особого на узи нет. Вам в любом случае нужен очный приём сосудистого хирурга и невролога. Я вам на расстоянии ничем помочь не смогу ни диагноз поставить ни лечение назначить без осмотра нельзя. Если нет в городе езжайте в райцентр где есть врачи.