Ощущение распирания в ногах

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какой препоррат нужно прнимать при отечности, ощущения распирания и боли в ногах. Возможно ли это вылечить. И укрепить стенки сосудов. Нужны ли компрессионные колготки? Как правильно их подобрать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Чтобы что-то назначать необходимо поставить диагноз. Чтобы поставить диагноз необходимо обследование и осмотр. Поэтому пройдите узи и осмотр флеболога если у вас есть выступающие извитые вены на ногах. На фото ничего критичного не вижу. Препаратов для укрепления стенок сосудов не существует.
Платная консультация
Анна 2022-04-12 20:07
Спасибо большое за ответ.