Тромбофлебит главной поверхностной вены
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня поставили диагноз на УЗИ, тромбофлебит главной поверхностной вены после травмы, хирург назначил личени и отправил домой. Так как у нас нет флебологов, меня мучает вопрос, адекватно ли лечение этой вены на дому? И нужно ли снимать эластичный бинт на ночь или использовать постоянно? Заранее большое спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 августа 2022 года

3 ответа
Здравствуйте. Подкожный тромбофлебит лечится амбулаторно госпитализации нетребуется. Лучше применять компрессионные чулки а не бинты! На ночь их надо снимать.