Тромбофлебит поверхностной вены голени

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, около месяца назад начал лечение подкожного тромбофлебита главной вены на голени, побывав у флеболога 2 недели назад, мне сказали что хирург назначил неправильное лечение на месяц и отменили мне лекарства, получается 2 недели я уже не принимаю таблетки, только компрессионный чулок, но уплотнение в Вене почти не изменилось, практический такой же инородных объект в Вене прощупывается, подскажите сколько это может проходить? Это нормально?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если у вас случился тромбофлебит то он может рассасываться долго может остаться навсегда к сожалению это так. Если тромбофлебит на фоне варикоза, то варикоз необходимо удалять!
Подписывайтесь на мой инстаграм
@flebolog_zolotov
Там я доступным языком рассказываю про варикоз и как он лечится. Про мифы лечения варикоза чулками и таблетками.
Будьте здоровы!