Тромбофилия- анализы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тромбофлибит, ХВН 2, геморрой.
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать для выявления тромбофилии? У меня тромбофлибит, хроническая венозная недостаточность 2 стадия, геморрой 2ст.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-02 22:15
Здравствуйте.
Эти обследования нужно делать только при наличии показаний по решению вашего гематолога. Из вашего обращения я таких показаний не вижу.
Это будет пустой тратой значительных денег.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр Сергеевич 2019-02-05 08:12
Добрый день.
Мне 21 год болею тромбофлибитом, варикозной болезнью и гиморроем, флеболог рекомендует обследоваться у гематолога, но т. к. в нашем городе такого специалиста нет, то хотелось бы ехать к нему с готовыми анализами.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-05 13:23
-полиморфизмы генов факторов свертывания крови и фолатного обмена
-общий анализ крови
-коагулограмма, агрегация тромбоцитов, тромбоэластограмма, гомоцистеин.)
Платная консультация
Александр Сергеевич 2019-02-11 18:28
Добрый день. Пришел результат генетического анализа крови, что по нему можно определить? Возможна ли тромбофилия?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-11 21:56
Имеются полиморфизмы, относящиеся к группе низкого риска. Необходимо выполнение всех моих рекомендаций.)
Платная консультация
Александр Сергеевич 2019-02-12 07:30
Большое спасибо за ответ! Все рекомендации выполню.)