Анализ тромбофилия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в анамнезе 2 неудачных беременности: 1-я замершая 2008 году, 2-я - анэмбриония в 2012 году.
Сейчас беременность 6-7 недель, гинеколог назначила сдать анализ на тромбофилию.
Подскажите, пожалуйста, о чем говорится в результате моих анализов? Прикрепила фото.
Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-12 19:06
Здравствуйте.
У Вас выявлена сложная тромбофилия. Нужно сдать кровь на гомоцистеин, свежий полный анализ крови, коагулограмму. Сэтими анализами встать на учет к гематологу и всю беременность вести совместно гинекологом и гематологом, при необходимости с назначенным лечением.
Удачи.