2 замершие беременности на поздних сроках 34 и 32 недели

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, в 2015 году на сроке 34 недели замерла беременность причина была в обвитие пуповиной, и как мне сказали она была в узле! В сентябре 2016 года моя беременность прервалась на сроке 32 недели, заключение плацентарная недостаточность! Я сдала анализы на ТОРЧ инфекции (нашли уреаплазму), гормоны (понижен прогестерон в лютеиновой фазе) -сейчас лечусь! Сдала анализы на фолиевую к-ту, гомоцистеин, кардиолипин lgM, lgG, lgA, АТ к фосфолипидам и волчаночный антикоагулянт-все в пределах нормы! Также сдала "Генетика тромбофилия"что в анализе я описывать не буду, скинула фото (извините за качество), хочется услышать Ваше мнение по поводу этого анализа, и нужно ли мне сдать еще какие либо анализы? Буду благодарна за Вашу помощь!
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-19 21:46
Здравствуйте.
У Вас выявлена сложная тромбофилия. Этот вариант означает повышенную склонность к тромбозам и может быть одной из причин невынашивания. Вам нужно сдать коагулограмму и встать на учет к гематологу. Беременность должна сопровождаться наблюдением у гематолога, все не так безнадежно.
Всего доброго.
Платная консультация
Диана 2016-12-19 22:41
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста это диагноз перейдет и моему ребенку? Или не обезательно?
Диана 2016-12-19 22:54
Спасибо!