Трофические язвы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 84года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, гипертоническая болезнь, варикоз
Здравствуйте, моей маме 84 года, малоходячая(травма, потом неудачная замена т/б сустава), более полугода не можем залечить трофическиз язвы, ноги текут. Нужна консультация флеболога онлайн
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Не факт что язвы связаны с венозной патологией. Возможно это кардиологические отеки и на фоне этого язвы. Без обследования трудно сказать что у вас и как это лечить! Вам необходим очный прием и обследование.