Трофическая язва, как лечить

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, такой вопрос беспокоит! Я на счёт бабушки, ей 89. Трофическая язва, уже с декабря лечим. В больнице лежала в январе. Нога то проходит, то заново гноится. Эраконд типа заживляет, то портится. Правильно ли лечим. Какое лечение можно назначить?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Гульназ 2021-06-26 23:11
Здравствуйте! Извините, что так долго не отвечала
Гульназ 2021-06-26 23:12
Это левая нога. Интернет тормозит в деревне, отправлю правую позже.
Гульназ 2021-06-27 00:58
Вот правовая нога
По фото оценить глубину процесса нельзя, но однозначно могу сказать, что необходимо выполнять УЗИ артерии нижних конечностей для оценки кровотока, после чего делать конкретные выводы и давать рекомендации по лечению.