Тритико и офлоксацин вместе?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический холицестит
Здравствуйте, уважаемый доктор. В мае месяце был сильный нервный срыв. В одно утро проснулась, начало трясти, пропал аппетит, появилась тошнота, ком в горле, сильно кружилась голова. Невролог поставил тревожно депрессивное расстройство. Назначил тритико 1/3 на ночь так пропал сон ещё в добавок, и грандаксин 2т 2раза в день. Начала пить, стало лучше. Головокружение прошло, стала спать и кушать. Но голова стала какаето тяжёлая. Обратилась снова к ней, назначила ещё актовегин в/в 10 дней. Сейчас продолжаю лечение, стало лучше. Но появилась проблема по геникологии. Появилась киста на яичник. Гениколог тоже назначил лечение, магнезию в/в и офлоксацин в таблетках, и кеторол в/м. В добавок ко всему я ещё пью мольтофер. Так вот вопрос: можно ли совмещать эти все препараты. Совместно с антидепрессантоми?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-23 00:38
Здравствуйте, Александра.
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье.