Нарушения сна и потеря аппетита

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия
Добрый вечер! Я впервые обращаюсь с подобными нарушениями. Дело в том, что я всю жизнь была сильной, гордой, веселой, всегда могла постоять за себя, я шла по головам для достижения цели. 2 года назад я встретила мужчину. Никогда ранее я не испытывала таких сильных чувста. Ради него я менялась и ломала свой пылкий нрав и характер. Я так старалась. И вот мы расстались по причине моей ревности и претензий по этому же поводу. Я считала, ято смогу справиться с этим, ведь я же сильная, но только сейчас я понимаю как слаба. Я впала в дипрессию, не выхожу из дома. Бегу по первому же его зову, но кроме интима ничего нет. Я чувствую себя тряпкой. Вы не представляете как он оскорбляет меня и унижает. Он бил меня, но я готова все простить. Это все послужило причиной того, что я виню и корю себя за все, что даже не делала. Мои вечные мысли не оставляют меня в покое ни на минуту. У меня нарушился сон, точнее его уже почти нет 2 недели. Пропал аппетит, совсем. При росте 164 я вешу 43 кг. У меня началась тошнота и головокружения. Мне стало сложно открывать двери. У меня дрожат не только руки, но и все тело. Появились навязчивые мысли о самоубийстве. Я стала бояться себя. Я не могу с этим справиться и незнаю к кому и куда обратиться. Я умоляю помогите мне, пожалуйста. Спасибо заранее.
Теги: потеря аппетита и сна, нет аппетита и сна, нет аппетита и сна что это
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-09 10:45
Здравствуйте, Юлия! Вам необходимо как можно скорее обратиться на приём к врачу-психиатру для назначения лечения, так как налицо признаки депрессивного расстройства. После начала лекарственной терапии необходимо начать регулярную работу с психотерапевтом.