Избавиться от бессоницы

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, страдаю нарушение сна, трудно заснуть, часто просыпаюсь ночью. Мне психотерапевт назначала Азафен 25 мг по 1 таб. 2 раза в день в начале принимал все нормально было, потом стало плохо: тошнота, аппетит пропал, слабость в руках ногах, ночной сон странным стал, сны яркие словно кино смотрю, я продержался на нем полтора месяца и бросил, перестав принимать Азофен все неприятные симптомы исчезли вернулся аппетит и силы, а проблемы со сном остались. Сейячас я на ночь принимаю половину 0.5 мг таблетки феназепама совместно с 1 таб. Глицина, вроде немного помогает для сна, но постоянно ведь их невозможно принимать. Что мне делать чтобы наладить свой сон?

Еще я полтора года принимаю в маленько дозе сульпирид 25 мг в сутки, с ним у меня исчезли проблемы с желудком, психиатр прописала продолжительно его принимать
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-07 17:40
Здравствуйте, Геннадий.
Причины бессонницы м. б. оч разными. Какое заболевание Вы лечите? Нужно лечить саму болезнь, а нее ее симптом.