Трисомия 21 инивидуальный риск 1: 362
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический вазоматорный ринит, скалиоз грудо-поясничный
Здравствуйте, третья беременность, очень желанная, срок по узи поставили 12недель, акушерский 13. По УЗИ все хорошо, только твп поставили 2,4 с пометкой утолщение. Есть подозрение, что просто неправильно измерили, так как ребенок лежал неудобно. Сдала кровь(скрининг) выявили трисомию 21 базовый риск 1: 608, индивидуальный риск 1: 362. Биохимия материнской крови все в норме. Очень переживаю за ребенка. Пожалуйста, ответьте каков риск рождения ребенка с синдромом дауна.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 марта 2020 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-19 14:55
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.