Триметазидин, побочные эффекты

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ИБС, стенокардия.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мужчине, 65 лет при ИБС и стенокардии назначили пить Триметазидин 2 раза в день. При начале приёма таблеток у него начались приливы к голове, начало стучать сердце, хотя раньше он особо сердцебиение не ощущал и тремор. В инструкции написано, что такие симптомы, это побочка. Стоит ли их дальше принимать, может нужно к ним привыкнуть или они всё таки не подходят ему и нужно заменить? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте если есть такое побочное действие, то терпеть не нужно, отменяйте препарат
Платная консультация
Наталья 2022-06-22 21:57
Благодарю за быстрый ответ!