Подскажите, могут ли быть побочный эффекты, после отмены препарата

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пролапс минтрального клапана, хронический пиелонефрит, ВСД
Здравствуйте, у меня 4 года назад началось прыгать давление и участилось сердцебиение, становились ватные ноги, головокружение, появились боли в области сердца, появился страх смерти. Я пошла к терапевту, потом к кардиологу, сделала кучу анализов и мне поставили диагноз ВСД по гипертоническому типу. Выписали пить конкор 2,5 мг, магне в 6, грандаксин, мельдронат, фенибут. Но сейчас я в положении и мне сказали бросить пить конкор, я его бросала постепенно, но сейчас я очень переживаю, что появятся побочные эффекты.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-11-30 20:35
Здравствуйте. Не переживайте, этого не будет.