Отмена Конкора

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. Пью Конкор 1,25 с 5 июня 2015г от повышенного сердцебиения. Невролог посоветовала пропить Адаптол в теч.2-х месяцев. Один кардиолог прописал Конкор пить, а другой говорит, что лучше мне не пить Конкор и попробовать с него уйти и пропить Адаптол, мне ставят ВСД! Я не пила Конкор уже 3 дня, было хорошо, пульс 75-80. Сегодня 4-й день и прям внутри все ходит ходуном и пульс с утра 112, выпила Валерьянку 2 таблетки, пульс снизился до 93! Подскажите, как мне быть дальше, пробовать пить Адаптол и наблюдать за пульсом или снова начать пить Конкор? Адаптол можно пить с Конкор? Планирую беременность.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария! Адаптол можно принимать одновременно с клнкором, а иногда и нужно. Не думаю что повышение пульса у вас это синдром "отмены", очень уж небольшая доза конкора. Раз уж вы перестали его принимать, пейте адаптол, возможно его вам будет достаточно и без конкора.
Будьте здоровы!