Отмена препарата

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно отменить прием препарата КОНКОР(принимаю по 2.5 мг в сутки около месяца). Спасибо
Теги: как правильно отменить конкор, как отменить конкор
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 января 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-01 21:50
Здравствуйте. Не совсем понятно, зачем принимать конкор всего месяц, а потом отменять, симптомы вернуться вновь. Отмена конкора производится одномоментно, если есть в этом необходимость.
вера 2014-01-05 12:20
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моей маме 78 лет живет в деревне у нее постоянно повышается давление 200120 лежала в больнице делали капельницы по выходу все началось сначала. Прописали эналаприл. Верапамил индап посоветуйте нормальные таблетки от давления спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-06 22:17
Здравствуйте. Эти таблетки от давления вполне приемлемы, нужно только подбирать дозировку, чтобы давление было не выше 140/90 мм рт. Ст. Таблетки индап лучше принимать с утра, так как это мочегонное, а препарат эналаприл необходимо принимать два раза в сутки под контролем давления.