Отмена препарата конкор кор

Спрашивает: Юлия шуваева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю препарат конкор кор чуть больше 6 мес, повышался пульс дом100, поднималось давление до 170/100, кардиолог прописал конкор кор, последнее время стала чувствовать себя не очень, начинаю мерить давление 105/70,100/70, пила по 1,75, сейчас может около 2-х недель пила по четвертинке, стала чувствовать себя лучше, и пульс в норме и давление в норме, могу ли я бросить пить конкор кор вот эту четвертинку или ещё четвертинку на пополам придётся крошить?! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Дозировка у вас очень маленькая, поэтому можно отменить ее сразу.