Конкор кор и беспокойство

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, взд, нцд
Здравствуйте, у меня всд и нцд по гипертоническому типу. Давление всегда 130 /100, 135/105 пульс тоже высокий. Узи сердца делала норма. Имеется так же шейный остеохондроз и грыжа с5 с 6 позвонков.
Врач выписал конкор кор ежедневно. Пью давление норма пульс тоже. Но вот к вечеру ощущаю какой то дискомфорт в области сердца как буд то как птичка бьется, не болит но как то волнительно. Скажите что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

3 ответа

Скорее всего, повышенная тревожность. К Конкору не относится точно!
Оксана 2019-10-02 20:17
Спасибо огромное за ответ! Скажите конкор как длительно принимать? Перерывы нужны?
По назначению врача, но я не советую дольше 1 мес, во избежание привыкания