Проблема с пульсом

Спрашивает: Екатеина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Коксартроз, остеохондроз
Здравствуйте, в мае 2020 года у меня поднялось на работе давление 160 на 100. Врач скорой поставил гипертонический криз. Назначили эналаприл 5. Делала холтер, узи сердца, ЭКГ, бца, УЗИ бп, фгдс. Биохимия показала гемоглобин 99, опущена почка, хеликобактер с гастритом. Добавили конкор кор 2.5. Проблем с сердцем не ставят. Ужасно болела шея и голова. Обратилась к неврологу, поставил диагноз панические атаки. После двух месяцев подбора таблеток остановилась на лориста 25 и конкор коре 1.75. Стала кружится голова. Делала велонагрузку, все в норме. Потом обратилась к кардиологу. Он отменил все таблетки на месяц. После месяца перерыва на основании смада назначил опять конкор кор 2.5, сульфат железа и паксил. Два дня попринимала конкор кор, снизился пульс до 57. Последние два дня пью по 1.75. Не могу понять что с пульсом не так, если его назначили опять. Давление 120-100на 70-60.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?