Головная боль и скачки давления

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Три недели назад у меня случился приступ: резко поднялось давление 160/100, пульс 110, начало очень сильно трусить, онемел язык, было очень плохо и страшно. Два часа ждала скорую. А когда она приехала, уколола от давления, и сказало что остеохондроз, потому что давило спину и грудь. На следующий день я сделала МРТ грудного отдела позвоночника УЗИ сосудов шеи. Есть остеохондроз грудного отдела позвоночника. Назначили уколы от спины (мелоксикам, Комбилипен), фенибут. Сейчас закончила уколы. Чувствую слабость, давление то очень низкое, то сразу опять высокое. Пульс подскакивает до 111. Сделала УЗИ щитовидки, почек, сердца, всё без паталогий. Сдала кровь на гормоны щитовидной железы, тоже в пределах нормы. Сдавлены виски. Странные ощущения, кажется что сейчас потеряю сознание. В ногах ощущения как будто отсидела. Состояние не меняется. Сейчас невропатолог назначила уколы пикамилон и Мексидол, таблетки сермион и Атаракс. Два дня назад обратила внимание, что сильно выделяется вена на виске, прям очень стала заметной. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Или к какому врачу обратиться? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не в компетенции флеболога. Ваш врач невролог. То что видна вена на виске это тоже не флебология. К сожалению я ничем помочь не смогу.