Закружилась голова и подскочило давление

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор, в феврале того года я сидела дома смотрела фильм. Вдруг у меня пропал слух закружилась голова. Подскочил пульс сильно давление было 140 на сколько не помню. Я перепугалась, с тех пор у меня страх чуть пульс я боюсь что делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 декабря 2016 года

7 ответов

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-18 17:33
Юлия, что Вы уже делали? Как обследовались, лечились ли?
Платная консультация
юлия 2016-12-18 18:18
Обратилась к терепевту. Она назначила экг. Оно в норме. Были диффузные изменения щитовидной железы, делали снимки позвоночника, груди. Сказали левосторонний сколиоз. Направили к психиатру. Все ему обьяснила, что у меня страхи. Он назначил мне амитриптилин по половине 2 раза в день. Но я боюсь их пить. Принимала афобазол. Не помогло. Если какие то боли, сразу думаю что сердце. Спасибо
Юлия, Вы можете пробовать принимать лечение, назначенное специалистом.
Если не хотите лекарств, можете попробовать обратиться к психотерапевту и в курсе психотерапии научиться справляться с состоянием самостоятельно.
Платная консультация
юлия 2016-12-23 13:21
Спасибо. А могут быть болевые и неприятные ощущения в районе сердца при всд?
юлия 2016-12-24 08:57
Спасибо большое. Я живу в такой глубинке и не знаю кому обратится. А можно ли часто принимать валидол. Он меня успокаивает когда у меня начинаются панические атаки?