Кардиограмма приступы гипертонии
Спрашивает: jkz
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, начались 4 дня назад приступы гипертонического характера
постоянно вызываю скорую
что по кардиоргамме у меня?
принимаю физиотенз пока 2 таб под язык при приступе или вызываю скору. Ю-поднимается давление 170110
и жуткий страх и больв голове и тошнота 3 сутки подряд
принимаю пока физиотенз и фенибут
постоянно вызываю скорую
что по кардиоргамме у меня?
принимаю пока физиотенз и фенибут
6 ответов
Здравствуйте. На ЭКГ норма, но симптомы могут быть связаны с неврологическими отклонениями. Хорошо бы полежать в больнице.
ytz.777@mail.ru 2017-10-25 18:31
Здравствуйте! Неврологического характера это значит нервного?
и насколько это опасно?
Здравствуйте. Не совсем, значит могу быть проблемы с сосудами головного мозга. Нужно пройти обследование.
ytz.777@mail.ru 2017-10-28 13:45
Здравствуйте еще раз. Насчет сосудов головного мозга: делала компьютерную томографию в 2016 году. Томографию мозга-все было в норме, Из хронических заболеваний ВСД, невроз и тревожное расстройство, панические атаки. Последние (панические атаки) и стрессынедосып не могли спровоцировать кризы? Давление бывает как пониженное, так и повышенное, но такое впервые. Гипертония степ под? Так как давление обычно не высокое(, но изменения есть в сердце. Можете прокомментировать узи сердца, пожалуйста
Сделала недавно