Невроз и экстросистолы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Застойный гастрюлит
Здравствуйте Подскажите пожалуйста чем и как лечить невроз? У меня от невроз А экстросистолы и параксизм наджелудочковой тахиакрдии. Ходила к психотерапевтам выписывают одни антидепресанты, толку никакого Кардиология кричат нельзя пить антидепрессанты, они на сердце влияют Вы можете помочь, волнение стало по любому поводу, даже когда на улицу собираюсь выходить, я из за экстросистол даже работать бросила, хотя их фиксировали до 7 штук, но по ощющениям кажется что больше и они мощные Еще сказали что ВСД это тоже неврологическое которое тоже провоцирует толчки

Пила Конкор Кор, Баталок зок стало только хуже по ощющениям

Что Вы можете сказать про Дилтиазем? Можно ли его принимать при таком количестве экстросистол, не будет ли хуже? На приеме мне врать говорила что не будет выписывать больше блокаторы, а в инструкции написано что это блокиратор антиаритмик даже непонятно какого класса
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Мне не совсем понятно чем дилтиазем лучше антидепрессантов. При таком количестве экстрасистол антиаритмики не назначают, и дилтиазем тоже. От курса лечения антидепрессантами ничего с сердцем не случится, без них будет хуже.
Попробуйте принимать фенибут или адепресс 20мг утром.
Татьяна 2019-08-30 07:19
Здравствуйте

Почему будет без антидепресантов хуже?

Так у меня же еще и параксизм. Это тоже лучше не трогать? Просто раньше этот марксизма был раз в год, потом раза 3 год, а вот как начала пить блокираторы конкор кор, стали регулярно раз в месяц

И я это все им говорю меня как будто не хотят слышать. И говорю что до директоров себя в 1000 раз лучше чувствовала

А что вы можете сказать про Фенибут? Он действительно хорошо лечит невроз и все его проявления?

И что можно попить для моего возраста чтобы понизить холестерин. Он у меня 7
Здравствуйте! Фенибут хорошо работает.
По поводу высокого холестерина нудно начать с диеты, включить в рацион льняное масло и чеснок.
Все антиаритмики могут давать проаритмогенный эффект при долгом приёме, если вам без них легче, тем более их принимать не нужно.
Татьяна 2019-09-02 10:03
Здравствуйте

Я не совсем поняла Фенибут он хорошо помогает при неврозе или и при экстросистолах тоже?

И по поводу индикаторов так все таки надо их при таком количестве пить или нет? Дело в том что я уже как неделю бросила пить Блокатор беталок зок, до него пила конкор кор, все вместе пила почти год. Вот сейчас бросила потому что улучшений не вижу тол ко ухудшения. Но я хочу сказать мне теперь тяжело, я стала очень сильно чувствовать свое сердцебиение, стал непонятно с чего учащаться пульс даже когда просто сижу не говоря о том если я служили что то делаю. Это может быть такое из за такого лечения и этих блокаторов? И еще когдаячувствую толчек у меня как будто душа с телом расстается, раньше такого не было, я чувствовала но состояние неухудшалось. Вчера сидела просто и не с того нессяго меня как волной охватило, нехорошо стало такое чувство что разорвется сердце, и сразу естественно пульс увеличился, и перед этим состоянием был пульс от 90 до 100 причем я поела и сидела. Стал сказаться пульс после еды от 90 до 100 может быть а иногда и повыше
И что мне теперь с этим делать?

Мне надо на работу выходить а я боюсь, я не знаю как мне с этим работать?
Здравствуйте! Фенибут не лечит экстрасистолы. Но он лечит невроз, который может быть причиной экстрасистол.
После еды пульс повышается у всех здоровых людей.