Как отменить пропанорм

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, 12 лет принимаю пропанорм. Как правильно отменить прием? Можно ли перестать принимать сразу? Или надо постепенно. Врач порекомендовал оставить веропомил, а с пропанорма попробовать уйти. Есть сидром отмены?
Теги: как правильно отменить пропанорм
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-19 15:41
Здравствуйте! Если врач уверен в целесообразности отмены препарата, то лучше это сделать в 3 этапа. Сначала убрать дневную таблетку, через 1-2дня вечернюю и на следующий день утреннюю. Синдром отмены у препарата не заявлен.