Боли в сердце, сердцебиение, тревога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с диагнозом, я так поняла не все там отлично, но к врачу попасть пока не могу. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте по УЗИ ничего страшного - пролапс митрального клапана, лечение не требуется, это не опасно
Платная консультация
Ирина 2021-09-02 11:15
Благодарю за ответ, а вот панические атаки могут возникнуть при приобретённом пролапсе? Появились ПА, а потом узнала на обследовании что есть пролапс.
УЗИ 2018 показывало что пролапса нет, а вот 2021 пролапс есть. ПА начались с 2020 года.
Нет это не зависит друг от друга
Платная консультация
Ирина 2021-09-04 08:38
Благодарю за ответ!