Болит сердце и пролапс на узи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня нашли на узи пролапс. Причём на одном узи нашли пролапс только аортального клапана, а на другом узи, сделанном 3 дня спустя в другой клинике, всех 4 клапанов (отток крови тоже самое). Экг в норме, чсс 79. Однако последние дня 3-4 появилось жжение в области сердца и стало чаще сердцебиение. Ранее сердце не беспокоило. Что это может быть и есть ли вероятность, что это не сердце? После корвалола незначительно отпускает. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?