Колющая боль в сердце
Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня бывают колющие боли в сердце. Сделал экг оно в норме, УЗИ сердца там пролапс митрального клапана 1 степени, однако нарушений в работе сердца нет. Почему оно болит может ли из-за пролапс оно болеть? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ
Здравствуйте! Нет, из-за пролапса сердце не болит. Возможно имеет место невралгия или боль в сердце на фоне стрессовых ситуаций.