Аритмия, колющая боль в сердце, экг, узи

Спрашивает: Марина Яковенко
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Помогите с расшифровкой экг.
Периодически беспокоят колющие боли в сердце. Бывает несколько раз за день колоть может, а может вообще не колет. Бывает боль как прострел, бывает как тянущая. Проходила флюру и врач написала гипертрофия левого желудочка. Сдала экг и УЗИ. В заключении написали аритмия, а в экг я не разбираюсь.
Подскажите, на сколько все запущено.
Это может быть из за проблем с осанкой, и плюс я обеспокоенный человек, нервничаю по любому поводу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-02-29 22:32
Здравствуйте. По сердцу проблем не обнаружено.