Побочные эффекты от бисопролола
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимала бисопролол 1,25мг в течение недели. Сейчас после принятия давление падает до 98/66, хотя пульс спокойным становится. Начинает давить на виски, голова кружиться, паника тоже начинается. Небольшая спутанность сознания перед сном и днями. Это побочные эффекты от бисопролола? Когда он выводится, то тоже плохо, стоит ли отменять препарат?
3 ответа
Добрый день! Замените бисопролол на Кораксан, он не снижает давление.
Елизавета 2021-08-31 20:17
Подскажите пожалуйста, кардиолог поставил вегетативную дисфункцию. Что это значит? И стоит ли принимать пустырник для успокоения сердцебиения?
Это значит нервная система находиться в повышенном тонусе, что провоцирует усиление сердцебиения. Пустырник точно не помешает.