Пониженное давление. Побочный эффект

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне был назначен препарат каберголин на длительную терапия от гиперпролактемии. Скоро начну принимать, но там есть побочный эффект как снижения давления. А у меня оно и так пониженное всегда. Сегодня измеряла 92/60 сердцебиение 80. Боюсь что оно упадет еще ниже. Посоветуйте как его поддержать? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

ЗДравствуйте, обсудите с эндокринологом возможность приема другого препарата