Пропанорм побочные эффекты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипофункция щитовидной железы
Здравствуйте, диагноз пароксизмальная фибрилляция предсердий, назначили пропанорм, после его приёма три раза в день началось такое. Сильное сердцебиение, перебои в сердце через каждые пять ударов, сильная горечь во рту, изменения вкуса, нет аппетита, это только я попила один день, и настолько было плохо, хоть скорую помощь вызывай! До этого принимала сотагексал, . И зря я перешла на этот препарат,. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать сотагексал дальше, во всяком случае у меня такого никогда не было. И можно ли сотагексал начать пить с утра следующего дня? Заранее Вам благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-27 00:03
Здравствуйте, да можете вернуться на сотагексал с завтрашнего дня.